Sunday, March 13, 2016

Black Mixed-Magic project- part 2

Hey! Today I'm here for part 2 for the Black mixed-magic project!
The concept was about to make a resist effect. I don't have the right embossing products (again?), so I tried other materials I had in my hand: glossy accents, glass beads transparent gel and matte gel. I took the rainy photos and tried to make some rainy effect. Some of it worked more, some of it less, but the final work is simple and happy, just like my models!

Привет!
Хоть второй этап не обязательный и у меня не было (опять) нужных материалов, легких путей мы не ищем, только интересные! Материалы которые решила испробовать для создания ресист эффекта- глосси акцент, прозрачный гель со стеклянными бусинами и матовый гель. Пользовалась салфеткой мокрой для проявления, как и рекомендовали в посте воторого этапа.
К этому заданию я подобрала дождевые фотографии, мне захотелось создать эффект воды! Насколько получилось создать сам эффект я судить не могу, но получилось просто (поначалу показалось что даже слишком) и весёленько.










7 comments:

  1. как здорово вы оформили странички!
    озорно и стильно вышло!
    спасибо,что творите с ILS!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо вам за вдохновение!

      Delete
  2. Чудесная идея с глосси(возьму на вооружение) и замечательный дождливый, но веселый разворот! Рады, что вы с командой I Love Scrap!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо вам за вдохновение!

      Delete
  3. я тоже в своем развороте использовала глоси) разворот вышел очень жизнерадостным, именно такие дожди в детстве) спасибо от блога ILS!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Глосси- отличная альтернатива, так же как и сам по себе универсальный материал! Спасибо вам за вдохновение!

      Delete
  4. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete